Comparar e orçar
InícioData centersEstados UnidosNew York60 Hudson

60 Hudson

60 Hudson Owner LLC · Data centers em New York (Estados Unidos) · 10013

sob orçamento

Características

30 redes presentes

Pontos de troca de tráfego (IXP) (2)

DE-CIX New YorkNetIX

Redes e operadores presentes (29)

Trânsito / backbone (21)
VerizonWnet Telecom USAPlanet NetworksEdgeUno.NetAssist LLC S.L. EOODThorn CommunicationsUniti FiberSD Data CenterWnetDatagramQTDSirius TelecomJR & JS ENGENHARIA E COMÉRCIO LTDACCRDigital Realty United StatesIPTP NetworksTerraTransitCrown Castle +3 mais
Conteúdo e cloud (2)
Richie (Overseas)HOSTKEY-USA
ISPs / acesso (4)
Cablevision Systems CorporationNEGUDATAVERGERackdog
Outras redes (2)
NetroutingBoard of Elections in the City of New York

Antes de assinar com 60 Hudson: o que verificar

Nenhum destes pontos consta de um orçamento e a maioria só se descobre na primeira deslocação. São, porém, o que determina o custo real de explorar um bastidor: um técnico recusado na receção, uma encomenda não aceite ou um cross-connect entregue em três semanas custam mais do que um desconto na renda.

A perguntar antes de assinar (16 pontos) :

Estas informações são declarativas e só o operador as pode publicar. É o operador deste site? Reivindique esta ficha, cada resposta acima é um argumento de venda que os seus concorrentes não publicam.

Comparar e pedir orçamento — 60 Hudson →

A request about this data center?

Quote, availability, or information to share with us — no account needed.

About: 60 Hudson

Further reading

← Data centers em New York

Publicidade